Главная Новости Спорт футбол Хацкевич: Я не отношу "Динамо" к когорте топ-клубов
commentss НОВОСТИ Все новости

Хацкевич: Я не отношу "Динамо" к когорте топ-клубов

Бывший наставник киевлян поделился мнением относительно своего предыдущего места работы

28 сентября 2019, 12:10 comments1942
Поделитесь публикацией:








Хацкевич: Я не отношу "Динамо" к когорте топ-клубов

Бывший главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич заявил, что не считает, что команда киевлян относится к категории лучших клубов Европы. Об этом стало известно благодаря очередному выпуску на YouTube-канале "Вацко Live".

"Я не считаю, что "Динамо" — это топ-клуб. Это большой клуб с большой историей. Топ-клуб — это команда, которая выигрывает Лигу чемпионов или Лигу Европы. Вот там играют топ-футболисты. За последние пять лет в европейском футболе "Динамо" находится на своем уровне".

Экс-менеджер отмечает, что он берет в расчет клубный рейтинг.

"Я беру клубный рейтинг. До этого команда под руководством Реброва удачно выступала в Лиге чемпионов, зарабатывая очки для клуба. И мы за последние два года подняли рейтинг".

Александр Хацкевич подчеркнул, что на данный момент "бело-синие" остаются на той же позиции, что и пять лет назад.

"Но сейчас мы остались на той же позиции, что и пять лет назад. Сейчас это будет еще тяжелее сделать, потому что разница растет", — поведал Хацкевич в интервью "Вацко Live".

Ранее бывший руководитель тренерского штаба киевлян заявил, что клуб отказался отпускать Цыганкова в "Хоффенхайм" за 20 миллионов евро.

Хацкевич подтвердил, что крайний полузащитник киевлян Виктор Цыганков мог оказаться в "Хоффенхайме", но клуб отказался продавать вингера (атакующего полузащитника – прим.) за 20 млн евро.

"Это не устроило Суркиса. У меня с ним были открытые отношения: если есть предложение — я об этом тоже знал, но я не знаю, было ли официальное предложение или просто интерес", — сообщил Хацкевич в интервью "Вацко Live".

Напомним, действующее соглашение футболиста со столичным клубом истекает в 2023 году.

Полный выпуск передачи смотрите ниже:


Как писал портал "Комментарии", Сергей Ребров высказался по поводу увольнения Александра Хацкевича с поста главного тренера киевского клуба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!