Главная Новости Спорт футбол Экс-игрок "Динамо Киев" Милевский: Раньше в Киеве была команда, а сейчас там Шабанов
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-игрок "Динамо Киев" Милевский: Раньше в Киеве была команда, а сейчас там Шабанов

Бывший нападающий киевлян убежден, что "динамовцам" не хватает квалифицированных футболистов

30 сентября 2019, 11:35 comments4092
Поделитесь публикацией:








Экс-игрок "Динамо Киев" Милевский: Раньше в Киеве была команда, а сейчас там Шабанов

Нападающий "Динамо-Брест" Артем Милевский раскритиковал нынешний состав киевского "Динамо", заявив, что раньше у "бело-синих" была намного сильнее команда.

"Когда я ушел из "Динамо", была команда. Драгович пришел, Вида, Ленс, Велозу, Мбокани, Беланда. Это были фамилии, это были мужики, которые играют в футбол и чего-то добиваются. А сейчас кто играет? Шабанов? Какие серьезные задачи можно решать с такими футболистами?", — поведал экс-игрок киевского коллектива.

Милевский предполагает, что у президента киевского клуба нет достаточно денег, чтобы пригласить иностранного специалиста.

"Я думаю, что у Суркиса нет много денег, чтобы пригласить иностранного тренера. Нет высококлассных футболистов, как у "Шахтера". Они же могут себе позволить купить Коноплянку. Почему "Динамо" не купило Коноплянку?", — сказал Милевский в интервью программе "Профутбол".

К вашему вниманию видео интервью с Артемом Милевским:


Стоит отметить, что ранее президент киевлян Игорь Суркис заявил, что доволен прогрессом команды и работой тренера.

Президент "Динамо" Игорь Суркис подвел итог поединку киевлян против Днепра-1 (2:0), а также отметил работу главного тренера команды Алексея Михайличенко.

"Любая победа — это победа. Во втором тайме устали, сели физически. Была ротация, не было Буяльского, Шепелев травмирован. Учитывая то, что мы длительный период играем через два дня на третий, то все довольно неплохо",  говорит Игорь Михайлович. 

Владелец киевского клуба отмечает, что команде удалось выбраться и психологической ямы и физически футболисты стали играть намного мощнее.

"Заметно, что команда вышла из этой психологической ямы. Физически футболисты стали играть намного мощнее. Что-то может получаться, что-то нет, но игроки сражаются на футбольном поле. Нету равнодушных. Это очень важно. Это то, что я вижу по сравнению с тем, что было. Дай Бог, чтобы все шло по нарастающей", — рассказывает президент клуба.

Игорь Суркис подчеркивает, что вначале команда не воспринимала те требования, которые выдвигал новый главный тренер, но постепенно они сумели наладить контакт.

"Ситуация, когда меняешь главного тренера, и есть какой-то всплеск, не прошла. Михайличенко начал подтягивать команду тактически и физически. Развивал ее на другой футбол, который она сначала даже не воспринимала. Сейчас заметно по настроению и по игре в Мариуполе, что команда начала воспринимать методы Михайличенко" — приводит слова Суркиса официальный сайт "Динамо Киев".

Как писал портал "Комментарии", Артем Милевский хотел бы вновь оказаться в составе сборной Украины, чтобы повидаться с бывшими партнерами по команде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!