Главная Новости Спорт футбол Стивен Джеррард, возможно, станет главным тренером легендарного английского клуба
commentss НОВОСТИ Все новости

Стивен Джеррард, возможно, станет главным тренером легендарного английского клуба

В случае, если нынешний наставник Марсело Бьелса покинет "Лидс Юнайтед" по окончании сезона, руководители видят ему замен в лице Джеррарда

10 октября 2019, 12:00 comments2031
Поделитесь публикацией:
Стивен Джеррард, возможно, станет главным тренером легендарного английского клуба

Боссы "Лидса" определилось с потенциальной заменой Марсело Бьелсы, если аргентинский специалист решит покинуть “белых” по окончании сезона. Об этом стало известно благодаря изданию Football Insider.

Контракт Бьелсы с йоркширцами истекает в июне 2020 года, и велика вероятность, что вне зависимости от завоевания путевки в АПЛ или неудачи, аргентинец покинет Англию. В то же время Джеррард, связанный контрактом с "Рейнджерс" до июня 2023 года, подумывает о возвращении в Англию.

Ранее Юрген Клопп заявил, что считает Стиви Джи своим идеальным преемником, но маловероятно, что Клопп в ближайшее время решит покинуть "Ливерпуль".

Под руководством Стивена Джеррарда "Рейнджерс" впервые составил серьезную конкуренцию "Селтику", опережая бессменного чемпиона Шотландии последних лет на два очка после восьми туров.

Бьелса в прошлом сезоне не смог пробиться с "Лидсом" в АПЛ, проиграв "Дерби Каунти" в плей-офф. Сейчас команда занимает пятое место после 11-ти туров, уступая два очка занимающим "проходные" первое и второе места "Вест Бромвичу" и "Ноттингем Форесту".

Как писал портал "Комментарии", бывший клуб, за который долгие годы выступал Стивен Джеррард в качестве игрока объявил о рекордных заработках от телеправ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!