Главная Новости Спорт футбол Игрок киевского "Динамо" заинтересовал турецкий клуб
commentss НОВОСТИ Все новости

Игрок киевского "Динамо" заинтересовал турецкий клуб

Виталий Миколенко является основным вариантом усиления оборонительной линии "Фенербахче"

16 октября 2019, 12:10 comments3651
Поделитесь публикацией:
Игрок киевского "Динамо" заинтересовал турецкий клуб

Защитник "Динамо" и сборной Украины Виталий Миколенко заинтересовал "Фенербахче". Скауты турецкого коллектива посетили матч отбора на Евро-2020 между сборными Украины и Португалии (2:1), чтобы посмотреть на действия футболиста. Об этом сообщает Ajansspor.com.

"Фенербахче" видит в Миколенко замену левому защитнику команды Хасану Али. Турецкий игрок в последнее время часто травмируется, сыграв лишь одну минуту в действующем сезоне.

По информации источника, Миколенко — приоритетный вариант для "Фенербахче". Турецкий гранд будет работать над переходом украинца в ближайшее трансферное окно.

Ранее сообщалось, что "Фенербахче" проявляет интерес к еще одному защитнику "Динамо" Карлосу Самбрано, который не сыграл за первую команду киевлян ни единого матча в текущем сезоне.

В нынешнем сезоне 20-летний Миколенко провел 13 матчей за "Динамо", отличившись пятью результативными передачами.

"Фенербахче" после семи туров идет на пятом месте в турецком первенстве, уступая лидеру "Аланияспору" три очка. Следующий матч "канарейки" проведут 20 октября против "Денизлиспор".

"Динамо" занимает третье место в чемпионате Украины. 20 октября столичная команда будет принимать "Александрию" на своем поле.

Как сообщало издание "Комментарии", сборная Украины с Миколенко в составе переиграла действующего чемпиона Европы Португалию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!