Главная Новости Спорт футбол Лига чемпионов. Групповой этап, результаты матчей вторника
commentss НОВОСТИ Все новости

Лига чемпионов. Групповой этап, результаты матчей вторника

К вашему вниманию результаты игр, которые были сыгранны во вторник в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА

23 октября 2019, 11:40 comments1992
Поделитесь публикацией:
Лига чемпионов. Групповой этап, результаты матчей вторника

"Шахтер" сыграл в ничью с загребским "Динамо", причем уступая по ходу встречи "горнякам" удалось отыграться, но не более того.

"Шахтер" 2:2 "Динамо" Загреб

Голы: Коноплянка, 16, Додо, 75 – Ольмо, 25, Оршич, 60

Подробнее о матче читайте – здесь.

Парижане без проблем разгромили "Брюгге", которое остановило киевское "Динамо" на этапе квалификации к групповому этапу Лиги чемпионов, а на их месте могли бы оказаться и "динамовцы". Что интересно, первый гол Килиана Мбаппе в ворота бельгийцев оказался для него юбилейным в Лиге чемпионов – 15-тым.

Забил его Мбаппе в возрасте 20 лет и 306 дней. Таким образом, он обошел по этому показателю Лионеля Месси, который свои 15-й и 16-й голы забил в ворота "Баварии" в возрасте 21 года и 288 дней.

Напомним, что после матча против "Брюгге" на счету Киллиана 17 голов в главном клубном турнире, в то время как Месси свой 17-й гол забил через полтора месяца после матча с "Баварией" — в финале Лиги чемпионов в ворота "Манчестер Юнайтед".

Кроме того, Мбаппе стал первым с 2008 года футболистом, который сумел отличиться хет-триком после выхода на замену. Тогда Хосеба Льоренте из "Вильярреала" забил трижды в ворота "Ольборга".

"Брюгге" 0:5 "ПСЖ"

Голы: Икарди, 7, 63, Мбаппе, 61, 79, 83

"Олимпиакому" удалось первыми отличится в воротах баварского коллектива, однако те все равно переиграли команду из города Пирей.

Голы: Эль Араби, 23, Гильерме Торрес, 79 – Левандовски, 34, Левандовски, 62, Толлисо, 75

Еще два представителя группы С, в которой находится, и донецкий "Шахтер" сыграли между собой. "Манчестер Сити" камня на камне не оставил от "Аталанты" счет 5:1 сам за себя говорит без лишних слов.

"Манчестер Сити" 5:1 "Аталанта"

Голы: Агуэро, 34, 39, Стерлинг, 58, 64, 70

Похоже Зинедин Зидан продолжит руководить командой в ближайшее время, поскольку его команде удалось сломить сопротивление "Галатасарая". Победа минимальная, но как говорится "не пахнет".

"Галатасарай" 0:1 "Реал Мадрид"

Гол: Кроос, 18

"Атлетико" также минимально переиграл "Байер" на своем поле. Но это и не удивительно зная стиль главного тренера "матрасников" для них подобные победы по 1:0 или 2:0 обыденность. Морате на 78 минуте удалось вытащить для своего коллектива три очка.

"Атлетико" 1:0 "Байер"

Гол: Мората, 78

"Тоттенхэм" разгромил "Црвену Звезду", несладко приходится сербам в группе B. Однако они находятся в лучшем турнирном положении нежели "Олимпиакос", у которого лишь один набранный бал. Сербскому коллективу за три тура удалось собрать три бала. "Бавария" безоговорочный лидер квартета, максимальный результат 9 очков из 9 возможных.

"Тоттенхэм" 5:0 "Црвена Звезда"

Голы: Кейн, 9, 72, Сон Хын Мин, 18, 44, Ламела, 57

51-AKOv7CEmIVlh-TOa9UECg1.png

Как писал портал "Комментарии", Зидан мог лишиться должности после игры в Лиге чемпионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/sport
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!