Главная Новости Спорт футбол У звезды "ПСЖ" Килиана Мбаппе и главного тренера напряженные отношения
commentss НОВОСТИ Все новости

У звезды "ПСЖ" Килиана Мбаппе и главного тренера напряженные отношения

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе продолжает обострять взаимоотношения с наставником

27 октября 2019, 16:05 comments2215
Поделитесь публикацией:
У звезды "ПСЖ" Килиана Мбаппе и главного тренера напряженные отношения

Килиан Мбаппе демонстративно указывает Томасу Тухелю на его "ошибки", надеясь вырваться из "ПСЖ". Как утверждает испанское издание AS.

Накануне знакового для Франции противостояния "ПСЖ" — "Марсель", Мбаппе, вспоминая победу над "Брюгге" в матче Лиги чемпионов, в котором он вышел на замену при счете 1:0 в пользу парижан и оформил хет-трик, заявил: "Я просто хотел показать всем, как без меня плохо".

Юный француз, который является чемпионом мира в составе "трехцветных", не скрывает своей цели получить Золотой мяч, но для этого, по мнению экспертов и самого футболиста, ему надо покинуть чемпионат Франции и играть в составе одного из европейских грандов.

"Ювентус" готов инвестировать в трансфер Мбаппе 380 млн евро, а "Реал" — 260 млн евро.

"Ювентус" верит, что клуб может выйти на следующий уровень, инвестировав 380 миллионов евро на трансфер и контракт форварда "ПСЖ" Килиана Мбаппе. Об этом стало известно благодаря туринскому изданию Tuttosport.

Президент Андреа Аньелли и вице-президент Павел Недвед на этой неделе после собрания акционеров клуба заявлялил, что увеличение капитала на 300 млн евро нацелено на то, чтобы вывести "Юве" на вершину европейского футбола.

"Старая синьора" надеется, что в клуб будут переходить большие звезды, подобно тому, как это сделал Криштиану Роналду. За португальца заплатили около 115 млн евро, а его зарплата составляет более 30 млн евро за сезон. Проблема в том, что Криштиану уже 34 года и в будущем клубу потребуются игроки моложе.

Главным кандидатом является Мбаппе, которому в декабре исполнится только 21 год. "ПСЖ" заплатил за него "Монако" 180 млн евро. В 95 играх за парижский клуб Килиан отметился 66 голами и сделал 36 результативных передач.

Соглашение Мбаппе с "ПСЖ" истекает летом 2022 года, и пока что он не спешит подписывать новое соглашение. За ситуацией пристально следит "Реал", который также рассчитывает подписать французского нападающего.

Как сообщало издание "Комментарии", президент "Реала" приоритетной целью сделал подписание Килиана Мбаппе из "ПСЖ".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!