Главная Новости Спорт футбол Зидан не знал о желании Бэйла уйти из мадридского «Реала»
commentss НОВОСТИ Все новости

Зидан не знал о желании Бэйла уйти из мадридского «Реала»

Несмотря на все разговоры, которые происходили в СМИ во время летнего трансферного окна наставник мадридцев ничего не знал о желании Бэйла покинуть команду

29 октября 2019, 19:33 comments1605
Поделитесь публикацией:
Зидан не знал о желании Бэйла уйти из мадридского «Реала»

Глава тренерского штаба "королевского клуба" Зинедин Зидан прокомментировал слухи о возможном уходе Гарета Бэйла. Менеджер мадридского "Реала" заявил, что рассчитывает на валлийца, а тот не собирается покидать Мадрид.

"У нас с Бэйлом хорошие взаимоотношения. Он не говорил мне, что хочет уйти из Реала. Рассчитываю на Гарета", — цитирует Зидана Marca.

На днях издание AS проинформировало, что Бэйл хочет покинуть "Реал" в конце сезона. Также сообщалось, что "сливочные" могут продать валлийского вингера уже зимой.

В нынешнем сезоне Бэйл провел семь матчей за "Реал", отметившись двумя результативными ударами и двумя голевыми передачами. Атакующий полузащитник пропустил последние поединки "бланкос" из-за повреждения.

Стоит отметить, что новичок команды Эден Азар, который перебрался из лондонского "Челси" за 100 млн евро, минувшим летом, пребывает в восторге от совместной работы с французским специалистом Зинедином Зиданом.

"Когда закончился чемпионат мира, я хотел перебраться в Мадрид, но это было невозможно, поэтому я остался еще на год в "Челси". Я поговорил с Флорентино Пересом, и он сказал, что ждет меня. Затем я также поговорил с Модричем и почувствовал, что все хотят видеть меня в Мадриде", — приводит слова Азара Marca.

Азар очень рад работе с главой тренерского штаба "Реала" Зинедином Зиданом.

"Если вы действительно любите футбол, вы должны любить Зидана. Когда я был ребенком, для меня он был лучшим. Теперь он делает меня счастливым. Он честен, он знает, что нужно игроку", — продолжает атакующий полузащитник мадридского клуба.

Новичок команды уверяет болельщиков в том, что они способны завоевать кубок Лиги чемпионов.

"Мы сделаем все, чтобы завоевать трофей Лиги чемпионов. Я здесь, чтобы выиграть этот турнир. Я в лучшей команде в мире, и я надеюсь сделать все возможное", — заявил Эден Азар.

Завтра "Реал" в матче 11-го тура испанского первенства сыграет в Мадриде против "Леганеса".

Как сообщало издание "Комментарии", мадридский клуб жаждет подписать звезду "ПСЖ" Килиана Мбаппе и сделал его трансфер приоритетной целью на следующий сезон.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!