Главная Новости Спорт футбол Нападающий «Шахтера» Мораес: У нас есть все шансы, чтобы выйти в плей-офф Лиги чемпионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Нападающий «Шахтера» Мораес: У нас есть все шансы, чтобы выйти в плей-офф Лиги чемпионов

Дончанам необходимо одолеть команду из Загреба, чтобы претендовать на выход из группы

5 ноября 2019, 21:05 comments1804
Поделитесь публикацией:
Нападающий «Шахтера» Мораес: У нас есть все шансы, чтобы выйти в плей-офф Лиги чемпионов

Нападающий "Шахтера" Жуниор Мораес заверил, что команда приложит все силы ради победы над "Динамо Загре"б в Лиге чемпионов. Форвард отметил, что у "горняков" есть все шансы для выхода в плей-офф.

"Мы знаем, насколько сильна команда "Динамо Загреб". В прошлом поединке они усложнили нам игру из-за своего высокого прессинга, большой агрессивности. Думаю, последние результаты позволили нам встрепенуться, взяться за себя, приложить все свои силы, чтобы одержать победу в завтрашней игре", — говорит бразилец.

Мораес отмечает, что в игре с "Карпатами" необходимо было провести ротацию для того, чтобы некоторые футболисты набрались сил и были готовы к поединку в Лиге чемпионов.

"Матч с "Карпатами" был очень важен. Хорошо, что наша команда смогла одержать победу. Было важно провести ротацию, чтобы некоторые ребята восстановились и были готовы к завтрашнему поединку. Если говорить о шансах, то у нас есть все шансы, чтобы пройти дальше. Завтрашняя игра покажет, что все у нас в руках", — сказал Мораес на предматчевой пресс-конференции.

Мораес в нынешнем сезоне провел 17 матчей за "Шахтер", отличившись 12 результативными ударами и совершил пять голевых передач.

Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Динамо" и "Шахтером" состоится завтра, 6 ноября, в Загребе. Начало встречи в 22:00. В первом поединке в Харькове команды не определили сильнейшего, сыграв вничью (2:2).

После трех сыгранных туров "Шахтер" и "Динамо" набрали по четыре очка, но у хорватов преимущество по разнице забитых и пропущенных мячей. В параллельном матче завтра сыграют "Аталанта" и лидер группы "Манчестер Сити".

Как сообщало издание "Комментарии", "Шахтеру" удалось вырвать ничью в домашней встрече с загребским "Динамо".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!