Главная Новости Спорт футбол Наставник «Динамо» Михайличенко: «В Киеве мы добыли одно очко, но сегодня мы потеряли два»
commentss НОВОСТИ Все новости

Наставник «Динамо» Михайличенко: «В Киеве мы добыли одно очко, но сегодня мы потеряли два»

Главный тренер киевского клуба поделился мнением относительно выездного поединка против датского коллектива

7 ноября 2019, 23:50 comments2034
Поделитесь публикацией:
Наставник «Динамо» Михайличенко: «В Киеве мы добыли одно очко, но сегодня мы потеряли два»

Главный тренер "Динамо" Алексей Михайличенко прокомментировал результат матча четвертого тура группового раунда Лиги Европы против "Копенгагена" (1:1). 

"Тут все сказалось: и волнение, и ошибка… Конечно, странные мы провели две игры с Копенгагеном. Счет — одинаковый, пропущенный мяч на первых минутах — одинаковый. Но игры получились совсем разные. По своему содержанию, по рисунку. В Киеве, считаю, мы добыли одно очко, поскольку не создали столько моментов, чтобы можно было рассчитывать на победу", — говорит тренер.

Глава тренерского штаба отметил, что киевляне сегодня потеряли два очка, ведь создали больше моментов и просто играли лучше соперника.

"Но сегодня, считаю, мы потеряли два очка. И по игре, и по нашему доминированию, и по тому, что мы создавали моменты, при этом грамотно действуя в обороне. Проводили разнообразные атаки, отлично использовали фланги, но в завершающей стадии чего-то не хватало — где-то везения, где-то — исполнительского мастерства", — поведал специалист.

Михайличенко подчеркнул, что он не имеет никаких претензий к своим подопечным.

"К ребятам никаких претензий у меня нет. Ни по отдаче, ни по тактическим построениям, ни по скоростям. А мелкие ошибки есть в любой игре. Сразу скажу, почему мы провели столь позднюю замену: в такую игру войти очень непросто, был высок градус напряжения, было много силовой борьбы. Кроме того, мы не видели, чтобы кто-то выпадал из игры", — приводит слова Михайличенко Dynamo.kiev.ua.

"Динамо" набрало шесть пунктов и идет на втором месте в группе B, уступая "Копенгагену" по дополнительным показателям.

Следующий матч команда Михайличенко проведет 10 ноября на выезде против лидера украинского первенства и действующего чемпиона "Шахтера".

Как писал портал "Комментарии", защитник "Динамо" Артем Шабанов сравнил тренировочные занятия Михайличенко с эпатажным экс-тренером "Волыни" Виталием Кварцяным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!