Главная Новости Спорт футбол Неймар продолжает грезить "Барселоной"
commentss НОВОСТИ Все новости

Неймар продолжает грезить "Барселоной"

Бразильский нападающий надеется, что ему удастся вновь выступать в «сине-гранатовой» футболке

12 ноября 2019, 17:32 comments1707
Поделитесь публикацией:
Неймар продолжает грезить "Барселоной"

Неймар не отказывается от идеи возвращения в "Барселону", о чем вновь рассказал своим каталонским друзьям. Об этом информирует издание Mundo Deportivo.

Бразилец за полтора месяца уже дважды посетил столицу Каталонии: в конце сентября на судебном разбирательстве с бывший клубом и в минувшие выходные.

Очевидцы заметили форварда, гуляющего по городу с полузащитником "Барселоны" и сборной Бразилии Артуром, а также в компании каталонских друзей.

В субботу ночью 27-летний футболист, который продолжает восстанавливаться от повреждения, посетил вечеринку по случаю дня рождения жены Луиса Суареса, на которой присутствовали сам уругваец и Лионель Месси.

Неймар мог вернуться в "Барселону" минувшим летом, однако в итоге трансфер не состоялся. Футболисты испанской команды были готовы даже пожертвовать зарплатами ради его возвращения.

"На самом деле игроки были заинтересованы в том, чтобы пожертвовать своими контрактами ради трансфера. Понимали, что дело кроется в финансовом fail play", — приводит слова защитника клуба Жерара Пике Cadena Ser.

Напомним, что "Барселона" в последнее межсезонье потратила на трансферы свыше 200 млн фунтов стерлингов, пополнив состав полузащитником Френки де Йонгом и форвардом Антуаном Гризманном.

Как сообщало издание "Комментарии", Неймар избежал наказания за постыдный поступок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!