Главная Новости Спорт футбол Партнеры по команде требуют от Роналду извинений за свое поведение
commentss НОВОСТИ Все новости

Партнеры по команде требуют от Роналду извинений за свое поведение

Игроки туринского «Ювентуса» недовольны отношением Криштиану Роналду к команде и тренеру

12 ноября 2019, 18:09 comments2025
Поделитесь публикацией:
Партнеры по команде требуют от Роналду извинений за свое поведение

Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду нарвался на неприятие своих действий партнерами по команде после замены в игре с "Миланом", в котором сильнее оказалась команда из Турина. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Португалец уступил место на поле Пауло Дибале на 52-й минуте игры, после чего не пожал руку тренера Маурицио Сарри и сразу ушел в раздевалку, а затем и уехал со стадиона еще до финального свистка. Футболисты надеются на извинения со стороны Роналду.

Спортивный директор "Старой синьоры" Фабио Паратичи уже позвонил агенту Роналду Жорже Мендешу, чтобы тот повлиял на игрока и его отношение к команде. Однако, как-либо наказывать форварда в клубе не станут.

Замена в игре с "Миланом" стала второй кряду для Роналду, ранее он досрочно завершил игру в поединке Лиги чемпионов с "Локомотивом" (2:1), после чего также не пожал руку Сарри. После матча наставник туринцев объяснил столь раннюю замену португальца травмой колена и желанием поберечь игрока.

Всего в текущем сезоне Роналду успел сыграть за "Ювентус" 14 матчей во всех турнирах, в которых забил отметился шестью результативными ударами и совершил одну голевую передачу.

Как писал портал "Комментарии", бывший партнер Роналду по "Манчестер Юнайтед" рассказал, как он хотел однажды обмануть португальца.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!