Главная Новости Спорт футбол Андрей Пятов с водкой и сигаретами: американцы создали мультфильм с вратарем сборной Украины в главной роли
commentss НОВОСТИ Все новости

Андрей Пятов с водкой и сигаретами: американцы создали мультфильм с вратарем сборной Украины в главной роли

По сюжету мультфильма, голкипер сборной Украины предложил невероятный план по спасению планеты Земля, но коллеги Пятова все испортили

11 декабря 2019, 13:30 comments2560
Поделитесь публикацией:








Андрей Пятов с водкой и сигаретами: американцы создали мультфильм с вратарем сборной Украины в главной роли

Вратарь донецкого "Шахтера" и сборной Украины стал одним из главных персонажей новой серии известного американского мультфильма The Champions, посвященного футбольной Лиге чемпионов. 

По сюжету серии, голкиперы клубов-участников Лиги чемпионов собрались в пабе, чтобы провести внутреннее "вратарское" совещание. В какой-то момент в помещение врывается персонаж нападающего "Баварии" Томаса Мюллера и заявляет, что планете Земля угрожает опасность и голкиперы должны помочь спасти ее от приближающегося метеорита. 

Такая новость вызвала бурные обсуждения среди собравшихся, но вдруг из конца зала доносится голос Андрея Пятова, который, почему-то, пьет водку и курит сигареты. Украинский вратарь сообщил, что знает, как спасти Землю и повез вратарей в Припять. 

Прибыв в зону отчуждения, Пятов привел голкиперов на стадион, где ко всему прочему выяснилось, что у вратаря "Шахтера" шесть пальцев. 

Пятов демонстрирует остальным вратарям спрятанного в секретном хранилище гигантского робота, который может отправиться в космос. Однако управлять его частями тела должны голкиперы. В итоге робот летит в космос, но несогласованность действий вратарей приводит к тому, что метеорит падает на Землю.


Как ранее сообщало издание "Комментарии", известная американская компания Disney раскритиковала один из популярных советских мультфильмов – "Ну, погоди!"В Disney считают, что в мультфильме присутствуют элементы сексизма, харассмента, насилия и жестокости: Волка неоднократно избивают и издеваются всяческими методами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!