Главная Новости Спорт футбол Бывший футболист Роналдиньо сменил тюрьму на домашний арест
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший футболист Роналдиньо сменил тюрьму на домашний арест

Роналдиньо вместе с братом вышли из тюрьмы под залог в 800 тысяч долларов за каждого

9 апреля 2020, 17:31 comments1848
Поделитесь публикацией:
Бывший футболист Роналдиньо сменил тюрьму на домашний арест

Легендарный футболист и в прошлом один из лидеров сборной Бразилии по футболу Роналдиньо вышел из тюрьмы в городе Асунсьон — столице Парагвая. Его обвиняют в предполагаемом использовании поддельных документов. Об этом сообщили в издании CNN.

Судья Густаво Амарилья разрешил 41-летнему бывшему спортсмену выйти под залог в 800 тысяч долларов. Эту же сумму пришлось внести в качестве залога за брата футболиста Роберта. Они будут находиться под домашним арестом в Парагвае до окончания расследования.

Роналдиньо вместе с братом присутствовали на заседании суда с помощью видеоконференции из-за пандемии коронавируса Covid-19. Трансляцию вели местные СМИ.

Легендарный футболист вместе с братом, по версии следствия, пытались попасть в страну по поддельным паспортам и были арестованы 6 марта. Прокурор утверждает, что братья использовали настоящие паспорта, которые были оформлены на других людей. Они прилетели в Парагвай на частном самолете.

Как сообщал портал "Комментарии", в Индии производитель автомобилей создал необычную машину в форме вируса Covid-19 и назвал ее Corona Car.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!