Главная Новости Спорт гимнастика Кубок мира: украинские гимнасты получили 4 награды
commentss НОВОСТИ Все новости

Кубок мира: украинские гимнасты получили 4 награды

За два дня на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике Украина завоевала несколько наград

25 ноября 2019, 09:30 comments2848
Поделитесь публикацией:
Кубок мира: украинские гимнасты получили 4 награды

Во второй день соревнований Кубка мира по спортивной гимнастике Украина получила четыре награды. Об этом сообщили в Национальном олимпийском комитете Украины.

Финал этапа Кубка мира, который проходит в городе Котбус в Германии, завершился для украинской сборной положительно. Так, олимпиец Олег Верняев подтвердил свой чемпионский класс на параллельных брусьях: жюри отметило лучшее исполнение украинского спортсмена. Игорь Радивилов выиграл опорный прыжок в мужском турнире. А еще одно золото в этот день выборола Анастасия Бачинская – признана лучшей в вольных упражнениях на ковре. Кроме того, Диана Варинская стала второй на колоде, что принесло в копилку украинских наград еще и серебро.

Напомним, что в первый день соревнований олимпийский чемпион Олег Верняев получил бронзу в упражнениях на коне. Остальным спортсменам тогда не удалось занять места не пьедестале. Игорь Радивилов был седьмым на кольцах, Ангелина Бачинская заняла восьмое место в опорном прыжке, а вот Диане Варинской не хватило совсем чуть-чуть до бронзовой награды – спортсменка стала четвертой на разновысоких брусьях.

Ранее "Комментарии" сообщали, что первая теннисистка мира Элина Свитолина организовала помощь юным украинским спортсменам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!