Главная Новости Спорт олимпиада и соревнования Звезда НБА Леброн Джеймс не исключает своего участия на Олимпиаде в Токио
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда НБА Леброн Джеймс не исключает своего участия на Олимпиаде в Токио

Звездный игрок "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброн Джеймс, который является одним из лучших баскетболистов современности не стал отвергать возможность участия в Олимпийских играх

28 сентября 2019, 17:45 comments3217
Поделитесь публикацией:
Звезда НБА Леброн Джеймс не исключает своего участия на Олимпиаде в Токио

Нападающий "Лос-Анджелес Лейкерс" и один из лучших баскетболистов современности Леброн Джеймс не исключил, что примет участие в Олимпийских играх — 2020, которые пройдут в Токио. По его словам, он ещё не определился с планами на летнее межсезонье, но был бы рад прибыть в расположение национальной сборной.

"Не знаю. Мне бы хотелось. Сделал бы это с радостью и в определённый момент начну думать над этим. В какой-то момент буду обсуждать это с Грегом Поповичем", — передает слова Джеймса обозреватель Дэйв Макменамин на своей странице в "Твиттере".

О готовности выступить на ОИ-2020 в Токио заявили уже Стефен Карри, Клэй Томпсон, Дрэймонд Грин, Дэмьен Лиллард и Джимми Батлер. На ЧМ-2019 сборная США выступила без звёзд и показала худший результат в истории, заняв на турнире седьмое место.

Ранее стало известно, что нападающий "Бруклин Нетс" Кевин Дюрант подтвердил недавние слова менеджера команды Шона Маркса, который заявил, что баскетболист не появится на паркете в предстоящем сезоне.

"Я нахожусь с Шоном в контакте с первого же дня моего перехода. Так что если он что-то говорит, это исходит от меня. Мы пришли к этому вместе и дали понять, что это наш месседж. В любое время, когда он говорит что-то, вы можете не спрашивать то же самое у меня. Я подтвержу ту же информацию", — приводит слова Дюранта Clutch Points.

Минувший сезон форвард провёл в составе "Голден Стэйт Уорриорз". Дюрант получил разрыв ахиллова сухожилия в финальной серии НБА с "Торонто Рэпторс". В целом в предыдущем регулярном чемпионате он принял участие в 78 матчах, набирая 26,0 очка, собирая 6,4 подбора и совершая 5,9 передачи.

Как сообщало издание "Комментарии", Стефен Карри также хочет попасть в состав национальной команды на ближайшую Олимпиаду.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!