Главная Новости Спорт другие виды спорта US Open. Свитолина: Меня ожидает трудный соперник
commentss НОВОСТИ Все новости

US Open. Свитолина: Меня ожидает трудный соперник

Украинка поделилась мнением относительно будущей соперницы и прокомментировала предыдущее противостояние

3 сентября 2019, 15:23 comments2047
Поделитесь публикацией:
US Open. Свитолина: Меня ожидает трудный соперник

Украинская теннисистка Элина Свитолина поделилась эмоциями от выхода в четвертьфинал US Open. Первая ракетка Украины довольна своей игрой и физическим состоянием. Об этом сообщает сайт "Большой теннис Украины".

"В матче с Мэдисон Киз я показала качественный теннис от начала и до конца игры, это было хорошее выступление. Сейчас хорошо себя чувствую физически, а это всегда помогает моей игре. На подаче мне удалось сыграть вариативно, все важные очки сложились в мою пользу, это придало мне уверенность играть более агрессивно на подаче".

Первая ракетка Украины вспомнила, что несколько лет назад поражение от американки было для нее болезненным. 

"Киз, в свою очередь, возможно, не сильно чувствовала мяч на приеме. Когда мы играли с ней здесь два года назад, для меня это был очень трудный матч и болезненное поражение. В таких матчах ты учишься, как совершенствовать игру и справляться с давлением", — приводит слова Элины Btu.org.ua.

Также Элина отметила, что хорошо знает следующую соперницу Йоханну Конту. Они вместе тренировались и выступали в паре.

"Если говорить о Йоханне Конте, то она трудный соперник, мне надо быстро двигаться, очень надежно играть сзади в матчах против нее. Я знаю, чего от нее ожидать, мы тренировались вместе в Лондоне, выступали в паре. Она всегда хорошо играет на Шлемах, она игрок топ-10, и сама по себе приятная девушка. Так что, мы знаем друг друга и у нас нормальные отношения".

Сегодня ночью Свитолина в матче 1/8 финала обыграла американку Мэдисон Киз. Элина стала первой представительницей Украины, которой удалось выйти в 1/4 финала всех турниров Большего Шлема.

Как сообщало издание "Комментарии", без особых трудностей Свитолина переиграла соотечественницу Ястремскую на Открытом чемпионате США.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!