Главная Новости Спорт другие виды спорта Майка Леброна Джеймса была продана за колоссальные средства
commentss НОВОСТИ Все новости

Майка Леброна Джеймса была продана за колоссальные средства

Легендарная игровая майка, тогда еще школьника Леброна Джеймса была продана за большие деньги с аукциона

21 октября 2019, 11:18 comments1978
Поделитесь публикацией:
Майка Леброна Джеймса была продана за колоссальные средства

В этой джерси (в переводе с английского майка — прим.) Джеймс сфотографировался на обложку Sports Illustrated. Школьная игровая майка форварда "Лос-Анджелес Лейкерс" ЛеБрона Джеймса была продана на аукционе за 187 500 долл. Об этом поведал журналист Даррен Ровелл в Twitter.

Именно в этой майке 17-летний ЛеБрон сфотографировался на обложку журнала Sports Illustrated в 2002 году, который представил игрока как "избранного".

На прошлой неделе протестующие в Гонконге сожгли игровую майку Джеймса в знак несогласия с комментариями звездного баскетболиста о свободе слова.

Звезда баскетбола на фоне скандала, в который оказалась вовлечена НБА в Китае, заявил, что у свободы слова также могут быть свои последствия.

"Нам нужно быть осторожными относительно того, что мы постим в Twitter и о чем говорим. И хотя мы имеем свободу слова, за ней может последовать море негатива", — цитирует Джеймса ESPN.

По мнению протестующих, комментарий ЛеБрона олицетворяет двойные стандарты, поскольку ранее баскетболист высказывался в пользу разрешения спорных политических вопросов в Штатах.

Поводов для натянутых отношений между НБА и китайским государством стал твит генерального менеджера "Хьюстон Рокетс" Дэрила Мори в поддержку протестов в Гонконге, который может стоить Ассоциации четыре миллиарда долларов дохода.

"Лейкерс" начнут новый сезон 23 октября матчем против "Лос-Анджелес Клипперс".

Как сообщало издание "Комментарии", Леброн Джеймс не исключает своего участие на Олимпийских играх в 2020 году в Токио (Япония).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!