Главная Новости Спорт другие виды спорта Уимблдон отменен впервые со времен Второй мировой войны
commentss НОВОСТИ Все новости

Уимблдон отменен впервые со времен Второй мировой войны

Организаторы приняли решение полностью отменить «Уимблдонский турнир» из-за того, что не знают, на какое время его можно было бы перенести в нынешнем году

1 апреля 2020, 19:33 comments2307
Поделитесь публикацией:
Уимблдон отменен впервые со времен Второй мировой войны

Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета объявил в среду, что "Уимблдонский турнир", который должен был состояться в конце июня 2020 года, будет отменен из-за пандемии коронавируса. Об этом пишет Insider.

Организаторы заявили, что они сотрудничали с правительством Великобритании и органами общественного здравоохранения с момента вспышки COVID-19. В заявлении клуба говорится, что необходимые для участия в турнире поездки и собраний больших групп людей сделают его небезопасным.

В сообщении об отмене турнира сказано, что решение было непростым для организаторов, но турнир решили отменить в связи с большой опасностью для здоровья многих людей.

"Уимблдон" является последним теннисным событием, которое будет отменено на фоне распространения коронавируса COVID-19. Турниры Indian Wells и Miami Open были отменены, а Открытый чемпионат Франции перенесен на сентябрь.

Ранее "Комментарии" писали, что Олимпийские игры 2020, которые должны были пройти летом этого года в Токио, решили провести с 23 июля по 8 августа 2021 года. Соответствующее решение принял глава организационного комитета Олимпийских игр 2020 года Йоширо Мори после телефонного разговора с президентом Международного олимпийского комитета Томасом Бахом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!