Главная Новости Звезды Королевские персоны Принц Гарри вернулся в Лондон один
commentss НОВОСТИ Все новости

Принц Гарри вернулся в Лондон один

Сегодняшний выход в свет младшего внука королевы Елизаветы II принца Гарри станет первым громким событием с момента объявления о сложении с себя королевских полномочий

26 февраля 2020, 11:27 comments2265
Поделитесь публикацией:
Принц Гарри вернулся в Лондон один

Принц Гарри, который отказался от монарших титулов и вместе с семьей переехал в Канаду, вернулся в Лондон. Сегодня он примет участие в саммите в поддержку своей инициативы по природоохранному туризму Travalyst в Эдинбурге. Однако, как передает издание People, на родину он прибыл один: без жены Меган Маркл и годовалого сына Арчи. 

Таблоиды пишут, что сегодняшний выход в свет младшего внука королевы Елизаветы II станет первым громким событием с момента объявления о сложении с себя королевских полномочий в начале января. Уже в марте к Гарри присоединится и Меган Маркл: вместе они примут участие в церемонии вручения премий Endeavour Fund Awards в Лондоне и посетят музыкальный фестиваль "Маунтбэттен" в Альберт-холле. 9 марта герцоги в последний раз предстанут в составе королевской семьи  на традиционной службе по случаю Дня Содружеств, после чего больше не смогут использовать свои титулы в коммерческих целях.

Ранее “Комментарии” сообщали о том, что уже в конце марта герцоги Сассекские официально сложат полномочия монархов. Согласно указу королевы Елизаветы, 31 марта принц Гарри и его жена Меган Маркл лишатся всех своих титулов и финансово смогут рассчитывать лишь на самих себя. Пока точно неизвестно, смогут ли экс-герцоги зарегистрировать свой бренд, под которым они намеревались выпускать различную продукцию. Но эксперты издания The Sun подсчитали, сколько Меган и Гарри смогут заработать с помощью Instagram.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://people.com/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!