Главная Новости Звезды Королевские персоны Удар для Елизаветы: королева не увидит сына принца Гарри и Меган Маркл
commentss НОВОСТИ Все новости

Удар для Елизаветы: королева не увидит сына принца Гарри и Меган Маркл

Вместе с Меган Маркл в Великобританию должен был прилететь правнук королевы, однако звездная мама решила оставить его в Канаде, что разозлило Елизавету и общественность

2 марта 2020, 11:20 comments2822
Поделитесь публикацией:
Удар для Елизаветы: королева не увидит сына принца Гарри и Меган Маркл

Страсти в британской королевской семье продолжают накаляться. Теперь, после череды разводов родственников Елизаветы и переезда ее внука принца Гарри в Канаду, королеву расстроило то, что она не увидит правнука Арчи, пишет Daily Express.

Согласно инсайдерам издания, вскоре к принцу Гарри, который сейчас пребывает в Великобритании и уже не раз вышел в свет, присоединится его супруга Меган Маркл. Вместе пока еще герцоги Сассекские примут участие в нескольких мероприятиях, после чего официально сложат свои полномочия монархов и лишатся титулов. Планировалось, что вместе с Меган прилетит и 10-месячный правнук королевы Арчи, однако звездная мама решила оставить его в Канаде. Приближенные к королевскому семейству люди говорят, что такой поступок Меган разозлил королеву, которая не видела малыша уже долгое время. Вместо визита к бабушке Арчи решили оставить дома с няней и близкой подругой Маркл.

Поступок Меган раздосадовал и британцев, ведь теперь им нужно оплачивать охрану монаршей четы и годовалого Арчи в двух странах одновременно, что обойдется более 70 тысяч долларов.

Как ранее сообщали "Комментарии", Гарри и Меган Маркл примут участие в церемонии вручения премий Endeavour Fund Awards в Лондоне и посетят музыкальный фестиваль "Маунтбэттен" в Альберт-холле. 9 марта герцоги в последний раз предстанут в составе королевской семьи  на традиционной службе по случаю Дня Содружеств, после чего больше не смогут использовать свои титулы в коммерческих целях.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!