Главная Новости Звезды Королевские персоны Принц Гарри и Меган Маркл посетили одно из последних мероприятий в роли членов королевской семьи
commentss НОВОСТИ Все новости

Принц Гарри и Меган Маркл посетили одно из последних мероприятий в роли членов королевской семьи

Церемония прошла в столице Великобритании.

7 марта 2020, 01:15 comments1916
Поделитесь публикацией:
Принц Гарри и Меган Маркл посетили одно из последних мероприятий в роли членов королевской семьи

Герцог и герцогиня Сассекские принц Гарри и его жена Меган Маркл посетили одно из последних мероприятий в роли старших членов королевской семьи. Церемония награждения военнослужащих за спортивные достижения прошла в Лондоне, столице Великобритании. Об этом сообщает ВВС.

Меган Маркл впервые появилась на публике после отказа от обязательств старших членов королевской семьи. Супруги Сассекские завершат выполнение королевских обязанностей 31 марта. До конца месяца их ожидают еще несколько мероприятий.

Несмотря на дождь, их появления ждали десятки человек. Во время открытия церемонии принц Гарри сказал, что был горд служить королеве и стране. Он отслужил в армии более 10 лет.

7 марта они посетят музыкальный фестиваль, а 9 марта вместе с королевой и другими членами королевской семьи поучаствуют в службе в честь Дня содружества наций.

Ранее принц Гарри и Меган Маркл объявили об отказе от королевских обязанностей. Королевская семья была расстроена их решением, но королева Елизавета II поддержала их решение. Также они должны прекратить использование бренда "Sussex Royal" с весны 2020 года.

Как сообщал портал "Комментарии", Меган Маркл подыскивают роль супергероини.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!