Главная Новости Звезды Королевские персоны Меган Маркл попрощалась с принцем Гарри и в слезах покинула Лондон
commentss НОВОСТИ Все новости

Меган Маркл попрощалась с принцем Гарри и в слезах покинула Лондон

Меган Маркл попрощалась с принцем Гарри и королевским статусом, улетев в Канаду

13 марта 2020, 16:50 comments8965
Поделитесь публикацией:
Меган Маркл попрощалась с принцем Гарри и в слезах покинула Лондон

Герцогиня Меган Маркл попрощалась с Лондоном и королевским статусом, улетев в Канаду. Во время прощания с принцем Гарри, который пока остается в Великобритании, супруги не сдерживали слез. Об этом говорят инсайдеры, приближенные к королевской семье, пишет Daily Mail.
Близкие пары говорят, что Меган очень сложно находиться в разлуке с Гарри, поэтому во время проводов в аэропорту она расплакалась. Кроме того, продолжают инсайдеры, Маркл, будучи в Лондоне, в очередной раз убедилась в том, что приняла верное решение переехать на другой континент и сложить королевские полномочия. Дескать, на протяжении всего визита герцогиня была в напряжении и призналась, что в королевской семье нет тепла. Для своего сына Арчи знаменитость хочет другого детства и воспитания.

Как ранее сообщали "Комментарии", королева Великобритании Елизавета провела четырехчасовые переговоры со своим внуком принцем Гарри, который недавно вернулся на родину из своего нового дома в Канаде. Переговоры с бабушкой о возможном возвращении семью прошли в Виндзорском замке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!