Главная Новости Звезды Королевские персоны Принц Гарри и Меган Маркл попрощались с фанатами
commentss НОВОСТИ Все новости

Принц Гарри и Меган Маркл попрощались с фанатами

Сегодня принц Гарри и Меган Маркл перестают выполнять обязанности королевской семьи и простились с 11 миллионами подписчиков в Instagram

31 марта 2020, 11:20 comments2284
Поделитесь публикацией:
Принц Гарри и Меган Маркл попрощались с фанатами

С сегодняшнего дня принц Гарри и Меган Маркл перестают выполнять обязанности старших членов британской королевской семьи. В связи с этим супруги опубликовали последнее сообщение на своей официальной странице SussexRoyal в Instagram, простившись с 11 миллионами подписчиков.

Меган и Гарри говорят, что сейчас самое главное для всех — это здоровье и решение глобальных проблем, вызванных коронавирусом. Супруги уверяют, хоть их здесь больше не будет, но они продолжат свою работу: герцоги обдумывают, в какой форме и какой вклад теперь они могут внести в общество. Помимо страницы в Instagram, закрывается и сайт SussexRoyal.com.

Напомним, после недавнего переезда в Канаду принц Гарри и Меган Маркл удивили тем, что они вновь сменили место жительства. Герцоги Сассекские поселились в Калифорнии, в уединенном доме недалеко от Голливуда. Меган и Гарри якобы чувствуют себя в безопасности именно в Калифорнии, где изолированы от общества. Возможная причина переезда — новая работа Меган Маркл в Голливуде, где герцогиня озвучит документальный фильм студии Disney Plus.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!