Главная Новости Звезды Королевские персоны Гарри "на шее" у Меган: в жизни Сассекских появились финансовые проблемы, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Гарри "на шее" у Меган: в жизни Сассекских появились финансовые проблемы, - СМИ

Источники говорят, что после переезда в США Гарри “сядет на шею” Меган, для которой “все сложилось идеально”

3 апреля 2020, 12:05 comments3921
Поделитесь публикацией:
Гарри "на шее" у Меган: в жизни Сассекских появились финансовые проблемы, - СМИ

Спустя три дня после отречения принца Гарри и Меган Маркл от королевского двора стало известно о том, что в их жизни есть финансовые проблемы. Об этом сообщает таблоид Page Six со ссылкой на источники, приближенные к паре.
Говорят, что принц Гарри оказался в затруднительном положении. В связи с тем, что супруги переехали в США, у Гарри нет гражданства, на которое он должен подать заявку. Процесс займет не менее года, и невзирая на королевское происхождение, принц не сможет официально трудоустроиться. Источники говорят, что Гарри “сядет на шею” Меган, для которой “все сложилось идеально”.
"Она вернулась в Голливуд с принцем, так еще и может выбирать, кем хочет работать и с кем общаться. Меган всегда мечтала о полноценном голливудском образе жизни и таком влиянии, которое у нее сейчас есть благодаря Гарри", — говорит осведомленный человек в окружении Меган и Гарри.
Напомним, 31 марта принц Гарри и Меган Маркл перестали выполнять обязанности старших членов британской королевской семьи. В связи с этим супруги опубликовали последнее сообщение на своей официальной странице SussexRoyal в Instagram, простившись с 11 миллионами подписчиков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!