Главная Новости Звезды персона Елена Зеленская покоряет Америку стильными нарядами
commentss НОВОСТИ Все новости

Елена Зеленская покоряет Америку стильными нарядами

Первая леди Украины не устает демонстрировать безупречный вкус

24 сентября 2019, 17:42 comments3811
Поделитесь публикацией:
Елена Зеленская покоряет Америку стильными нарядами

Президент Украины Владимир Зеленский вместе с женой Еленой сейчас находятся в Нью-Йорке, где проходит 74-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН. И за первый день пребывания в Америке первая леди страны уже успела показать пару стильных и ярких образов. 

Первый наряд, которым Елена Зеленская решила покорить США — бежевый строгий костюм от украинского бренда SIX, в котором она прибыла в аэропорт. Образ был дополнен простой черной футболкой, шелковым платком и солнцезащитными очками, а также обувью на "низком ходу". 

ФФ.jpg

Однако на встречу с украинской диаспорой первая леди Украины выбрала более женственный, и в тоже время сдержанный костюм. Елена одела розовую блузку-пиджак с пуговицами и черную классическую юбку-карандаш. Серьги с жемчугом и минималистичный клатч удачное завершили ее стильный наряд.

1fbKN5RkxyyxGsO-YV0VfqTgK.jpg

Напомним, за такой короткий период президентства Владимира Зеленского его жена Елена превратилась в икону стиля, она не устает демонстрировать безупречный вкус в выборе своих образов.

Кстати, ее стиль уже сравнивают с элегантностью жены президента США Дональда Трампа Мелании. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что Владимир Зеленский во время рабочего визита в США проведет ряд двусторонних встреч с лидерами иностранных стран, в частности с президентом США Дональдом Трампом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Комментарии
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!