Главная Новости Звезды персона Виктория Бекхэм раскрыла секрет своего 20-летнего брака с Дэвидом
commentss НОВОСТИ Все новости

Виктория Бекхэм раскрыла секрет своего 20-летнего брака с Дэвидом

Звездные супруги растят четверых детей

16 октября 2019, 11:45 comments2223
Поделитесь публикацией:
Виктория Бекхэм раскрыла секрет своего 20-летнего брака с Дэвидом

45-летняя модель и дизайнер Виктория Бекхэм, которая уже 20 лет состоит в браке с известным футболистом Дэвидом Бекхэмом решила поделится секретом их крепкого союза.

Несмотря на то, что Виктория уделяет своей работе слишком много времени и постоянно в разъездах, это не мешает ей оставаться хорошей мамой и женой. 

В одном из своих недавних интервью британская звезда призналась, что их брак с Дэвидом остается крепким и счастливым, несмотря ни на что, благодаря сильной любви к детям. Звездная пара воспитывает четверых детей: 20-летнего Бруклина, 17-летнего Ромео, 14-летнего Круза и 8-летнюю Харпер.

Виктория считает, что дети являются приоритетом в жизни, и она гордится тем, что все члены их семьи дружны между собой. 

"Я и Дэвид сильно вовлечены в жизнь детей. Мы очень любим свою семью. Нужно концентрироваться на приоритетах, упорно работать и знать, что рядом есть большая команда поддержки", — отметила модельер.

Британская звезда также вспомнила свою первую встречу с футболистом, которая произошла в баре. Виктория была уже популярной участницей группы Spice Girls, а Дэвид на тот момент не входил даже в основной состав сборной. Но это не помешало им влюбиться в друг друга с первого взгляда, а через два года сыграть свадьбу.

И несмотря на громкие заявления СМИ о разводе пары из-за измены Дэвида, у супругов все хорошо и в этом году они отметили свой 20-летний юбилей.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Дэвид Бекхэм запустит линию мужской косметики.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!