Главная Новости Звезды персона Дженнифер Энистон попала в Книгу рекордов Гиннеса
commentss НОВОСТИ Все новости

Дженнифер Энистон попала в Книгу рекордов Гиннеса

За два дня на страницу звезды подписалось почти 12 млн человек

17 октября 2019, 16:35 comments2544
Поделитесь публикацией:
Дженнифер Энистон попала в Книгу рекордов Гиннеса

Голливудская актриса Дженнифер Энистон, которая долгое время не регистрировалась в социальных сетях, завела свой Instagram-аккаунт и попала в Книгу рекордов Гиннеса.

Звезда сериала "Друзья" зарегистрировалась в Instagram два дня назад и произвела настоящий фурор своей популярностью. В своем первом посте актриса опубликовала селфи с коллегами по сериалу, и на данный момент он собрал более 12 млн лайков.

За первые пять часов и 16 минут после регистрации на Энистон подписалось больше миллиона людей, в том числе такие знаменитости, как Джулия Робертс, Адам Сендлер и бывший муж актрисы Джастин Теру.

Такая скорость позволила ей стать рекордсменкой. Актриса попала в Книгу рекордов Гиннесса, обогнав аккаунт принца Гарри и Меган Маркл, которые набрали свой первый миллион подписчиков за 5 часов и 45 минут.

Из-за огромного ажиотажа вокруг аккаунта звезды сеть просто "сломалась" и страница была временно недоступна пользователям. В пресс-службе Instagram эту информацию официально подтвердили, отметив, что интерес к аккаунту Дженнифер был просто невероятным.

Узнав о таком событии, актриса выложила свой второй пост-видео, подписав его "Клянусь, я не хотела его ломать!". Сейчас за жизнью знаменитости в соцсети наблюдают 11,8 млн подписчиков. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Дженнифер Энистон ради карьеры в Голливуде была вынуждена сбросить вес на 13 килограмм.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!