Главная Новости Звезды персона 61-летняя Шэрон Стоун похвасталась стройной фигурой
commentss НОВОСТИ Все новости

61-летняя Шэрон Стоун похвасталась стройной фигурой

Знаменитость украсила ноябрьский номер издания Allure

23 октября 2019, 10:45 comments3769
Поделитесь публикацией:
61-летняя Шэрон Стоун похвасталась стройной фигурой

Известная голливудская актриса Шэрон Стоун восхитила поклонников стройной и изящной фигурой. Новые фотографии звезда опубликовала на своей странице в Instagram. 

61-летняя знаменитость, несмотря на возраст тщательно следит за своей внешностью, поэтому не удивительно, что ее пригласили украсить обложку модного американского журнала Allure.

Шэрон позировала в нескольких ярких образах. Первый наряд состоял из серого брючного костюма в клеточку, пиджак которого был надет поверх черного кружевного бюстгальтера. Образ звезды дополнили черные оксфорды, массивное кольцо и красная помада. 

На другом фото актриса позирует лишь в одном темном блейзере, кружевных трусиках и босоножках на каблуке.  Поклонники сразу же оценили стройные ножки знаменитости и забросали ее комплиментами.

SMNTjEc6iFxodF-kcB2RMtbZO.png

Помимо ярких фотографий, Шэрон Стоун дала откровенное интервью журналу и призналась, что начало ее карьеры было сложным из-за постоянного бодишейминга (дискриминация человека по внешним признакам). Один режиссер критиковал ее за излишнюю худобу, а второй ругался за то, что она набрала пару килограмм.

Звезда рассказала, что в Голливуде, когда актрисе исполняется 40 лет ее больше не зовут на кастинги и не предлагают большие роли, поэтому Шэрон посвятила себя детям. Она призналась, что только в 40 лет почувствовала себя счастливым человеком.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что американская модель и актриса Синди Кроуфорд вызвала восторг снимком без макияжа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!