Главная Новости Звезды персона Анджелина Джоли запретила дочери общаться с отцом
commentss НОВОСТИ Все новости

Анджелина Джоли запретила дочери общаться с отцом

Сейчас актриса вместе с детьми находится в европейском турне

24 октября 2019, 10:55 comments2726
Поделитесь публикацией:
Анджелина Джоли запретила дочери общаться с отцом

44-летняя голливудская звезда Анджелина Джоли поругалась с биологической дочерью Шайло из-за того, что она хотела поехать в Лос-Анджелес к Брэду Питту.

Сейчас актриса вместе с детьми путешествует по миру в поддержку фильма "Малефисента 2: Владычица тьмы", где Джоли сыграла главную роль. Звездное семейство уже побывало на премьере киноленты в Риме, Токио и Лондоне. Вероятно, длительное турне сильно утомило 13-летнюю дочь Шайло, поэтому она попросилась вернуться обратно в Лос-Анджелес к отцу.

Как уточняют зарубежные СМИ, Джоли была очень разгневана такой просьбой и ответила категорическое "нет". Актриса даже пригрозила дочери, что она больше никогда не увидит отца.

У Шайло, которая является первым биологическим ребенком Джоли и Питта, сложились очень теплые отношения с отцом, поэтому такой запрет стал для нее настоящей травмой.

Известно, что 13-летняя девочка давно подумывает переехать к отцу, поэтому Джоли так агрессивно реагирует на их общение с Питтом. После того, как приемный сын актрисы отправился на учебу в Южную Корею, она старается держать детей вместе, под своим крылом.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что дети Анджелины Джоли уговорили ее сняться в новом фильме Marvel.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!