Главная Новости Звезды персона На известную супермодель подали в суд из-за фото в Instagram
commentss НОВОСТИ Все новости

На известную супермодель подали в суд из-за фото в Instagram

У знаменитости требуют 150 тыс. долларов компенсации

25 октября 2019, 11:55 comments3896
Поделитесь публикацией:
На известную супермодель подали в суд из-за фото в Instagram

28-летняя американская модель и актриса Эмили Ратаковски угодила в скандал из-за публикации фотографии в социальной сети Instagram.

Судебный иск на звезду подал профессиональный фотограф и папарацци Роберт О'Нил, который увидел в Instagram-stories Ратаковски свою фотографию, на котором модель прикрывает букетом цветов свое лицо во время прогулки по Нью-Йорку.

Мужчина заявил, что не давал разрешения на публикацию своих материалов в интернете, поэтому требует через суд компенсацию в сумме 150 тысяч долларов. Помимо штрафа, в случаи согласования суда, американской модели придется отдать фотографу и всю полученную прибыль от публикации поста.

Примечательно, что в подобную ситуацию со скандальным фотографом попала и американская модель Джиджи Хадид. Однажды она опубликовала в stories снимок своего экс-бойфренда, который был сделан О'Нилом, и тот потребовал возместить ему ущерб в точно такой же сумме – 150 тыс. долларов.  Но пока о решении суда ничего не известно.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что голливудской актрисе Дженнифер Лопес угрожают судом из-за роли в фильме "Стриптизерши", который вышел на экраны 12 сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!