Главная Новости Звезды персона Знаменитые актеры, которые чуть не погибли во время съемок
commentss НОВОСТИ Все новости

Знаменитые актеры, которые чуть не погибли во время съемок

Зритель хочет видеть больше экшена и рискованных трюков

29 октября 2019, 11:45 comments3353
Поделитесь публикацией:
Знаменитые актеры, которые чуть не погибли во время съемок

Многие считают, что в профессии актера нет ничего сложного, достаточно лишь приехать на съемки, отыграть свою роль и получить за это миллионный гонорар. Мало кто задумывается над тем, насколько эта робота может быть опасной для здоровья и жизни. Мы подготовили список знаменитостей, которые чуть не погибли во время съемок над фильмами:

Джеки Чан

Во время работы в Югославии, где проходили съемки боевика "Доспехи бога", главную роль в которым сыграл Джеки Чан, произошел неприятный инцидент. Как известно, актер не пользовался услугами каскадеров и все трюки в фильмах выполнял самостоятельно. Во время одного из них актер упал на землю и получил тяжелую травму голову. Джеки Чану сделали операцию на мозге и вставили пластину, которая по сей день напоминать ему о неблагополучном падении.

GYEksQQrHhBiAgGEuAlOZR3ok.jpeg

Джейсон Стэтхэм

Известный британский актер в Болгарии во время съемок фильма "Неудержимые 3" оказался в опасности и чуть не погиб. В одной из сцен Джейсон управлял грузовиком, но в транспорте внезапно отказали тормоза, и актер упал с 18-метровой высоты в Черное море. Благодаря своим профессиональным навыкам Стэтхэму удалось выбраться из машины до того, как она ушла на дно.

aenSM-qxfmd9z8GlLLaFjP3gW.jpg

Холли Берри

Во время съемок триллера "Тревожный вызов", который рассказывает историю похищения девочки-подростка, была сцена с дракой, в которой участвовала Холли Берри. Актриса упала и ударилась головой о бетонную конструкцию, после чего потеряла создание. Съемки фильма пришлось на время остановить, продолжить работу над кинолентой актрисе разрешили после полного прохождения клинических тестов и анализов.

zhrCq2cdTX02IeljwpnHWZoIo.jpg

Айла Фишер

Звезда фильма "Иллюзия обмана" во время работы над этим же фильмом чуть не оказалась в смертельной ловушке. По сюжету, героиня актрисы должна была за определенное время выбраться из аквариума, но ее руки были скованны цепью. Во время съемок этой сцены цепь застряла и Айла не могла выбраться из воды по-настоящему. Многие решили, что актриса просто хорошо играет свою роль, поэтому не спешили на помощь. К счастью, ей удалось нажать кнопку быстрого высвобождения, и она смогла выплыть.

eD8cnyMc7uF42aaNHG5Kn4ROL.jpg

Орландо Блум

Во время работы над фильмом "Властелин колец" актер упал с лошади и падение было настолько серьезным, что Блум не мог пошевелиться. Оказалось, что у него сломанные ребра. Каскадеры, присутствующие на съемках заявили, что падение с такой высоты могло стоит актеру жизни, но к счастью, все обошлось.

oE63IFCXo-fSxK5DatNuy-NPK.jpg

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какими секретами идеального сна пользуются голливудские звезды. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!