Главная Новости Звезды шоубизнес Голливудские звезды поделились своими секретами идеального сна
commentss НОВОСТИ Все новости

Голливудские звезды поделились своими секретами идеального сна

Почти каждый хоть раз сталкивался с проблемой бессонницы

18 октября 2019, 16:20 comments2175
Поделитесь публикацией:
Голливудские звезды поделились своими секретами идеального сна

Все знают о неоценимой пользе сна для здоровья и красоты, но мало кто может похвастаться отсутствием проблем в этой области. Предлагаем вам узнать самые интересные и необычные секреты крепкого сна от голливудских красавиц.

Сальма Хайек

RHXbrednf_GJLOWmws8ElC-4v.jpg

Несмотря на свой плотный график работы 53-летняя актриса умудряется всегда выглядеть роскошно, молодо и свежо. Сальма считает, что поддерживать красоту тела и здоровье в целом сложно без полноценного и качественного сна, поэтому предпочитает спать не меньше восьми часов в сутки. Бороться с бессонницей ей помогает "чудо-напиток", содержащий кальций и магний (ее любимый — CalMag Plus марки Whole Family). Помимо звания отличного "снотворного" он обладает еще одним преимуществом — улучшает пищеварение.

Миранда Керр

-SpAWABkanZU_J2_EK_nyW0pZ.jpg

Австралийская модель и бывший ангел Victoria’s Secret знает, как важен качественный и крепкий сон, поэтому также прибегает к одной из хитростей. Миранда рассказала, что быстрее погрузиться в объятия Морфея ей помогает лавандовый мист, который она распыляет на лицо и подушку. Это косметическое средство имеет антистрессовый и расслабляющий эффект.

Дженнифер Энистон

21hFacmM03MmuL7X2yiLnPLDy.jpg

В одном из интервью голливудская звезда призналась, что страдала раньше от бессонницы, а постоянная усталость и недосып негативно отражались на ее организме и самочувствии. Побороть расстройство сна Энистон помогли свои секреты, которыми она с удовольствием делиться с окружающими. Главное, как утверждает актриса, за час до сна выключить все гаджеты, а телефон и вовсе отнести в другую комнату. Настроиться на крепкий и здоровый сон также помогает теплый душ и медитация.

Гвинет Пэлтроу

fQjATRcNGPXLMG7VcSjvrWHUx.jpg

Звезда "Мстителей" знает, как быстро погрузиться в крепкий сон, чтобы проспать до утра, как младенец. Каждый вечер перед сном актриса принимает ванну с ароматической солью. С помощью такого метода Гвинет расслабляется, успокаивает мысли и очищает негативную энергетику. Звезда уверена, что водные процедуры перед сном определенно благоприятно влияют на качество и продолжительность сна.

Белла Хадид

PNGGfegvksSDZC4NhoORaPEo9.jpg

Американская супермодель также в свое время страдала от постоянного недосыпа, который сказывался на ее внешности и здоровье. Однако, все проблемы остались в прошлом. Побороть бессонницу Белла смогла благодаря плейлисту с медитативной музыкой (ее любимый называется 50 Best Meditation Songs Collection). Модель признается, что такие песни успокаивают и подготавливают организм к отдыху.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какими странными секретами красоты пользуются мировые знаменитости. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!