Главная Новости Звезды персона Эпатажная Ники Минаж поразила своим костюмом на Хэллоуин
commentss НОВОСТИ Все новости

Эпатажная Ники Минаж поразила своим костюмом на Хэллоуин

Звезда не перестает удивлять поклонников яркими образами

30 октября 2019, 16:40 comments3720
Поделитесь публикацией:
Эпатажная Ники Минаж поразила своим костюмом на Хэллоуин

36-летняя скандальная рэп-исполнительница Ники Минаж продемонстрировала поклонникам образ, который выбрала для празднования Хэллоуина. На своей странице в Instagram звезда опубликовала фотографии со своим новоиспеченным мужем Кеннетом Петти.

Для перевоплощения Ники выбрала довольно популярного персонажа — красавицу Харли Квинн. Правда, певицу этот образ делает еще ярче и горячее. Звезда подчеркнула свои пышные формы латексными мини-шортами синего цвета, колготками в сеточку и облегающим топом. Ники также использовала платиновый парик и сделала яркий макияж. А ее муж предстал в образе Джокера.

I9d5PtQg__tE5z5nEJqVLp90-.jpg

Рэп-исполнительница намекнула поклонникам, что это не просто перевоплощение для Хэллоуина, возможно такие образы она использовала для съемок нового клипа.

FSeVbJK4YJD7OhctzIWWmTdiz.png

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что на днях певица Ники Минаж вышла замуж за рэпера Кеннета Петти, у которого весьма скандальное прошлое. 41-летний мужчина сидел в тюрьме за попытку изнасилования несовершеннолетней девушки и за убийство, но вышел на свободу досрочно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!