Главная Новости Звезды персона Рианна выпустила серию украшений для темнокожих женщин
commentss НОВОСТИ Все новости

Рианна выпустила серию украшений для темнокожих женщин

Стоимость украшений стартует от 340 долларов

4 ноября 2019, 18:25 comments3835
Поделитесь публикацией:
Рианна выпустила серию украшений для темнокожих женщин

31-летняя американская поп-певица Рианна удивила своих поклонников новой коллекцией украшений, в которые добавила социальный посыл. Об этом сообщается на странице Instagram-аккаунта бренда Fenty, принадлежащего звезде.

В коллекцию вошли массивные серьги, кольца, подвески и броши, которые призваны подчеркнуть красоту темнокожих женщин. Изделия выполнены из черной смолы и стекла, украшены кристаллами и камнями Swarovski. На некоторых из них изображен портрет женщины в профиль. Стоимость украшений составляет 340-530 долларов, приобрести их можно на официальном сайте бренда. 

Моделями рекламной кампании стали темнокожие женщины, чьи образы были дополнены экстравагантными прическами и ярким макияжем.

Посыл, который знаменитая певица внесла в линейку украшений, заключался в том, что новая история бренда Fenty будет создаваться через призму взгляда в прошлое.

11.png

Напомним, Рианна опубликовала на своей странице в Instagram фотографию девочки, которая как две капли воды похожа на саму знаменитость. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что приемная дочь Анжелины Джоли и Брэда Питта решила открыть бизнес и выпустила свою линейку украшений. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!