Главная Новости Звезды персона Во Франции экстренно госпитализировали легендарную актрису
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Франции экстренно госпитализировали легендарную актрису

Состояние звезды оценивается как тяжелое

6 ноября 2019, 14:50 comments1595
Поделитесь публикацией:
Во Франции экстренно госпитализировали легендарную актрису

В ночь на среду, 6 ноября в одну из парижских больниц доставили знаменитую французскую актрису Катрин Денев. Об этом сообщает издание Le Parisien.

Причиной срочной госпитализации стало серьезное недомогание, знаменитость находилась в тяжелом состоянии, и на данный момент о ее самочувствии ничего не известно.

Несмотря на свой 76-летний возраст Катрин Денев продолжала активно заниматься актерской деятельностью и до госпитализации снималась в фильме "При жизни". Теперь же звезде французского кинематографа потребуется отдых и "углубленное" обследование.

Напомним, что актриса за свою карьеру снялась в более 80 кинокартинах и удостоена множества престижных наград, среди которых "Оскар" и "BAFTA". Но помимо актерского таланта знаменитость поражала поклонников и своей красотой, поэтому несколько раз возглавляла список самых привлекательных актрис мира. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что голливудскую актрису Анджелину Джоли во время работы над фильмом "Вечные" срочно эвакуировали со съёмочной площадки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!