Главная Новости Звезды персона В США скончался актер сериала "Стар Трек"
commentss НОВОСТИ Все новости

В США скончался актер сериала "Стар Трек"

Смерть была вызвана некоторыми осложнениями онкологического заболевания

7 ноября 2019, 20:29 comments1826
Поделитесь публикацией:
В США скончался актер сериала "Стар Трек"

Во вторник, 5 ноября в своем доме в Лос-Анджелесе скончался американский актер Уильям Уинтерсоул в возрасте 88 лет. Данную информацию подтвердила его родная дочь. Также она отметила, что его смерть была вызвана некоторыми осложнениями онкологического заболевания.

Уильям Уинтерсоул родился 30 июля 1931 года в городе Портсмут в штате Огайо. В возрасте 29 лет начал свою карьеру в кинематографе. С тех пор он пополнил список известных работ со своим участием. В список таких картин входит знаменитый сериал "Стар Трек", "Миссия невыполнима", "Молодые и дерзкие", "Коломбо", "Воздушный волк", "Кома", "Вирус", "Улицы Сан-Франциско" и многие другие. Особую популярность актер получил благодаря роли в длительном сериале "Стар Трек".

Как ранее сообщало издание "Комментарии", умер известный актер, звезда фильма "бегущий по лезвию". В 2018 году актер снялся в очередном сезоне американского телесериала "Нулевой канал" (антология фильмов ужасов). Хауэр сыграл английского посла в российско-китайском приключенческом фильме "Тайна печати дракона: Путешествие в Китай", который выйдет на экраны в этом году.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!