Главная Новости Звезды персона Решила расслабиться «травкой»: украинскую певицу едва не арестовали в Израиле
commentss НОВОСТИ Все новости

Решила расслабиться «травкой»: украинскую певицу едва не арестовали в Израиле

Рэперша только недавно вернулась с длительного путешествия - она с возлюбленным объездила практически все Соединенные Штаты

10 ноября 2019, 11:55 comments4528
Поделитесь публикацией:
Решила расслабиться «травкой»: украинскую певицу едва не арестовали в Израиле

Популярная в Украине рэперша  Alina Pash попала в передрягу со своим возлюбленным в Израиле – она едва не угодила в полицейский участок. Об этом она рассказала в интервью "Светской жизни".

В рамках разговора с Катериной Осадчей артистка рассказала о своем новом возлюбленном – им оказался тунизианец. Со своим молодым человеком девушка только недавно вернулась с длительного путешествия. По ее словам, они объездили практически все Соединенные Штаты.

Побывали влюбленные и в Израиле. Alina Pash рассказала, что в этой жаркой стране она попала в довольно серьезную передрягу.

"Есть такая штука как CBD. Это травка, не имеющая в составе тетрагидроканнабинола, то есть, она расслабляет, но не дурманит. Во многих странах она легальна. Я посчитала, что в Израиле она также разрешена, но, как выяснилось, нет. Меня едва не забрали в полицейский участок", — поделилась Алина.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что экс-жена Потапа, с которой он развелся в 2016 году, отметила, что Каменских так и не смогла наладить теплых отношений с 11-летним сыном Алексея. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!