Главная Новости Звезды персона "Довольна собой": певица Надя Дорофеева рассказала о своем питании
commentss НОВОСТИ Все новости

"Довольна собой": певица Надя Дорофеева рассказала о своем питании

Надя Дорофеева комплексовала из-за своей худобы

13 ноября 2019, 15:35 comments7169
Поделитесь публикацией:








"Довольна собой": певица Надя Дорофеева рассказала о своем питании

Украинская певица Надя Дорофеева рассказала, сколько она сейчас весит и как питается. Такими подробностями сама певица поделилась в интервью с журналистом Славой Деминым.

Стало известно, что солистка группы "Время и Стекло" весит 50-51 кг при росте 169 сантиметров. При этом она отметила, что не сидит на диетах, и никаких секретов в ее рационе нет. Со слов звезды, дома она вообще не готовит, а "главным по кухне" является ее муж — певец и телеведущий Владимир Дантес. "Я обожаю кушать, могу съесть котлетки с пюрешкой — обычную нормальную еду", — рассказала Дорофеева.

Знаменитость также поделилась, что ведет активный образ жизни и занимается спортом. Певица заявила, что любит и принимает свое тело таким, какое оно есть. Однако так было не всегда: Дорофеева призналась, что в школьные годы она была очень худой и очень из-за этого комплексовала.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что "Время и Стекло" презентовали дерзкий клип на песню "Лох". Сюжет клипа переносит зрителей в 2000-х годы, где в моде были короткие мини, total denim, лаковые куртки и большое количество несочетаемых аксессуаров.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!