Известная российская певица шокировала поклонников своим внешним видом

Поклонники допускают, что певица проходит гормональную терапию

36-летняя российская певица Макsим во время своего выступления в Санкт-Петербурге, на церемонии вручения музыкальной премии "Золотой граммофон", повергла фанатов в шок своим внешним видом. Фотографии с мероприятия опубликованы на Instagram-странице Maksimnews.

Многие зрители отметили, что певице было сложно передвигаться по сцене во время концерта и предположили, что виной этому могло стать объемное платье звезды. Но от пристального взгляда поклонников не ускользнул тот факт, что Макsим с трудом поднимала руки, а они были в "свободном полете". Несмотря на такие изменения во внешности и поведении, артистка успешно выступила на сцене Ледового дворца.

Одни поклонники звезды допускают, что отек на лице у певицы мог появится в следствии некачественной пластической операции или других экспериментов во внешности. А другие твердят, что знаменитость проходит курс гормональной терапии, которая понадобилась ей после автомобильной аварии.


К слову, в апреле текущего года водитель певицы не справился с управлением и автомобиль попал в ДТП. Артистка получила сильные ушибы, у нее опухли ноги, поэтому некоторые время ей было сложно передвигаться, а основной удар пришелся на челюсть.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что знаменитая певица Шакира два года назад перенесла сложное заболевание и чуть не лишилась голоса.