Главная Новости Звезды персона Известная российская певица шокировала поклонников своим внешним видом
commentss НОВОСТИ Все новости

Известная российская певица шокировала поклонников своим внешним видом

Поклонники допускают, что певица проходит гормональную терапию

14 ноября 2019, 14:50 comments2957
Поделитесь публикацией:
Известная российская певица шокировала поклонников своим внешним видом

36-летняя российская певица Макsим во время своего выступления в Санкт-Петербурге, на церемонии вручения музыкальной премии "Золотой граммофон", повергла фанатов в шок своим внешним видом. Фотографии с мероприятия опубликованы на Instagram-странице Maksimnews.

Многие зрители отметили, что певице было сложно передвигаться по сцене во время концерта и предположили, что виной этому могло стать объемное платье звезды. Но от пристального взгляда поклонников не ускользнул тот факт, что Макsим с трудом поднимала руки, а они были в "свободном полете". Несмотря на такие изменения во внешности и поведении, артистка успешно выступила на сцене Ледового дворца. 

Одни поклонники звезды допускают, что отек на лице у певицы мог появится в следствии некачественной пластической операции или других экспериментов во внешности. А другие твердят, что знаменитость проходит курс гормональной терапии, которая понадобилась ей после автомобильной аварии.

94Q-zvEZSjPtcXZU8dymwqQqd.png

К слову, в апреле текущего года водитель певицы не справился с управлением и автомобиль попал в ДТП. Артистка получила сильные ушибы, у нее опухли ноги, поэтому некоторые время ей было сложно передвигаться, а основной удар пришелся на челюсть. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что знаменитая певица Шакира два года назад перенесла сложное заболевание и чуть не лишилась голоса. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!