Главная Новости Звезды персона Судья проекта «Мастер Шеф» рассказал о перенесенной операции
commentss НОВОСТИ Все новости

Судья проекта «Мастер Шеф» рассказал о перенесенной операции

Кулинар заявил, что операция прошла успешна

15 ноября 2019, 18:00 comments1844
Поделитесь публикацией:
Судья проекта «Мастер Шеф» рассказал о перенесенной операции

40-летний украинский шеф-повар, судья телешоу "Мастер Шеф" Владимир Ярославский рассказал о том, что недавно перенес операцию на колене. Об этом кулинар написал на своей странице в Instagram.

Ярославский признался, что проблемы с ногой у него начались давно, но лечь под нож он решился только сейчас. Операция проводилась на мениске и связках правого колена, все прошло успешно и теперь кулинар восстанавливает силы.

На фотографии, которая опубликована в Instagram, Владимир сидит на кресле-каталке после операции и выглядит довольно радостным. Он написал, что к любой ситуации стоит подходить с юмором.

Szp48DEkeZaYbOiMmwPi7sHLN.png

Многие поклонники пожелали Владимиру скорейшего выздоровления и посоветовали беречь себя. Первым, кто оставил комментарий под фотографией Ярославского был его коллега по шоу "Мастер Шеф" Экстор Хименес-Браво, который также поддержал кулинара и пожелал ему всегда оставаться здоровым. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что певица Шакира два года назад пережила серьезное заболевание из-за которого могла лишиться своего голоса. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!