Главная Новости Звезды персона Певица Билли Айлиш стала героиней православного комикса
commentss НОВОСТИ Все новости

Певица Билли Айлиш стала героиней православного комикса

Согласно комиксу, Билли Айлиш учится в простой русской школе

15 ноября 2019, 19:30 comments3649
Поделитесь публикацией:
Певица Билли Айлиш стала героиней православного комикса

Российские священники создали комикс для школьников под названием "Техника духовной безопасности". Об этом сообщается на сайте Выборгской епархии в Ленинградской области.

Отмечается, что одной из героинь пособия стала популярная американская певица Билли Айлиш. Согласно комиксу, 17-летняя знаменитость учится в обычной русской школе и подумывает принять православие. Известно, что сценаристом выступил священник Артемий Литвинов, а иллюстрацией занимались студенты Академии художеств имени Репина.

Создатели комикса отметили, что образ исполнительницы отлично подходит для их комикса. Ведь Билли, как и большинство подростков, неординарно выглядит:  красит волосы в яркие цвета и носит мешковатую одежду. 

Отмечается, что Айлиш достались слова: "сколько раз можно креститься?". Фанаты певицы предполагают, что Билли не очень отнесется к такому использованию своего образа.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что популярная украинская певица Ирина Билык стала жертвой недобросовестных концертных организаторов.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!