Главная Новости Звезды персона Алина Гросу откровенно рассказала о пластических операциях
commentss НОВОСТИ Все новости

Алина Гросу откровенно рассказала о пластических операциях

Алина Гросу расставила точки над "і" в вопросах пластики

19 ноября 2019, 14:00 comments5474
Поделитесь публикацией:
Алина Гросу откровенно рассказала о пластических операциях

24-летняя украинская певица Алина Гросу, которая любит похвастаться в социальных сетях своей стройной фигурой и пышными формами, откровенно рассказала о "наболевшем".   

Артистку неоднократно подозревали в корректировании фигуры и лица, а точнее в пластике губ, носа, щек и груди. Но певица старалась не реагировать на подобные комментарии поклонников и не комментировала такие слухи со стороны общественности. Но в интервью изданию "Телегид" Алина Гросу решила расставить все точки над "і" и закрыть этот вопрос.

Певица утверждает, что никогда в жизни не делала пластических операций, потому что боится этих процедур и боли, к которой они приводят. Гросу считает себя вполне симпатичной девушкой, которая не нуждается в изменениях, и выступает только за естественную красоту.

Помимо этого, артистка призналась, что в ее семье вопрос о пластических операциях не поднимается, так как это недопустимо. Она никогда бы не согласилась на коррекцию внешности или фигуры, чтобы не расстраивать своих родных. 

Напомним, что в этом году украинская певица Алина Гросу сыграла в Италии шикарную свадьбу с российским предпринимателем Александром Комковым. На торжестве присутствовали множество звездных гостей.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что экс-участница "ВИА Гры" чуть не потеряла ребенка из-за того, что сделала пластику груди.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!