Главная Новости Звезды персона «Я и так молодая»: Пугачева удивила поклонников внешним видом
commentss НОВОСТИ Все новости

«Я и так молодая»: Пугачева удивила поклонников внешним видом

Поклонники обратили внимание, что Пугачева выглядела плохо

20 ноября 2019, 13:00 comments2219
Поделитесь публикацией:
«Я и так молодая»: Пугачева удивила поклонников внешним видом

Во вторник, 19 ноября, в Кремлевском дворце состоялся юбилейный концерт группы "Цветы", на котором присутствовали множество звезд. Среди них была и 70-летняя примадонна российской эстрады Алла Пугачева, которая ужаснула поклонников своим внешним видом. Видео, в котором певица отвечает на вопросы журналистов было опубликовано на Instagram-странице издания "Дни.ру".

Несмотря на свой возраст, Алла Пугачева недавно провела в Минске свой 2-часовой концерт. Правда, такая нагрузка все же отразилась на здоровье артистки, ведь она очень устала и после выступления принимала лекарства. Однако Пугачева старается всячески следить за собой, ведь у нее растет двое чудесных детей.

Но на концерте группы "Цветы", когда журналисты набросились на певицу с вопросами, поклонники звезды заметили, что выглядит она очень уставшей и растерянной. Пользователей сети шокировав внешний вид артистки, особенно озадачила ее прическа и невнятная речь. 

Однако примадонна, которая всегда отличалась хорошим чувством юмора, на вопрос о том, вспомнила ли она молодость, ответила: "А что ее вспоминать? Я и так молодая".

1574232310-7736.jpg

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что известная российская певица Макsим, которая взяла участие в "Золотом граммофоне" сильно изменилась, поклонники заметили ее опухшее лицо и "тяжелую" походку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!