Главная Новости Звезды персона Внук Аллы Пугачевой прыгнул с небоскреба
commentss НОВОСТИ Все новости

Внук Аллы Пугачевой прыгнул с небоскреба

Никита Пресняков находится на отдыхе в Дубае

20 ноября 2019, 22:35 comments2572
Поделитесь публикацией:
Внук Аллы Пугачевой прыгнул с небоскреба

Внук известной российской певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков отдыхает со своей женой в Дубае. Так, во время отдыха они решились на экстремальное развлечение — зиплайн. Об этом свидетельствует видео, которое сам Пресняков опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

Никита также добавил, что с трудом уговорил супругу Алену прыгнуть вместе с ним с 170-метрового здания. После прыжка сын Кристины Орбакайте поделился: "веселая штучка в Дубае". Однако молодой человек признался, что скорость его не впечатлила.

"Но если представить что ничего не держит, ощущаешь сбя супермэном", — написал Никита.

Напомним, сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте женился на Алене Красновой в 2017 году. С тех пор Никита и Алена успели открыть совместный бизнес.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что во вторник, 19 ноября, в Кремлевском дворце состоялся юбилейный концерт группы "Цветы", на котором присутствовали множество звезд. Среди них была и 70-летняя примадонна российской эстрады Алла Пугачева, которая ужаснула поклонников своим внешним видом. Поклонники звезды заметили, что выглядит она очень уставшей и растерянной. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!