Главная Новости Звезды персона Елизавета II отмечает 72-ю годовщину со дня свадьбы с принцем Филиппом
commentss НОВОСТИ Все новости

Елизавета II отмечает 72-ю годовщину со дня свадьбы с принцем Филиппом

Королевская пара бракосочеталась 20 ноября 1947 года

21 ноября 2019, 15:45 comments2321
Поделитесь публикацией:
Елизавета II отмечает 72-ю годовщину со дня свадьбы с принцем Филиппом

Вчера, 20 ноября, британские монархи — королева Елизавета II и ее супруг принц Филипп герцог Эдинбургский отметили 72-ю годовщину со дня их свадьбы. Об этом сообщает издание Vogue. Украина.

При этом известно, что никакого семейного торжества по этому поводу не проводилось, так как супруги находятся в разных местах. Так, 98-летний Филипп остался во дворце Сандрингем в графстве Норфолк, а 93-летняя Елизавета находилась в Лондоне, где накануне принимала послов из разных стран. 

В королевском дворе отмечают, что, несмотря на почетный возраст Елизаветы, она, как и прежде, отдает предпочтение ведению государственных дел в целях его благополучия, несмотря на то, что это ущемляет интересы ее крепкой семьи.

Тем не менее оба супруга получили миллионы поздравлений от своих родных, друзей и почитателей по всему миру в социальных сетях. 

"С годовщиной Ее Величество Королеву и герцога Эдинбургского! В этот день семьдесят два года назад они поженились в Вестминстерском аббатстве. Поздравляем!", — написали принц Гарри и его супруга Меган Маркл.

hljw8e7qnVHmKHncDIgEVJVNf.jpeg

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что внучка Елизаветы II со стороны невестки Софи графини Уессекской только от одноклассников узнала о королевском статусе своей бабушки. Позднее оказалось,  что внучка Луиза не единственная, кто не был знаком с королевскими титулами. 6-летний сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма еще не знает о своем будущем статусе короля Британии, родители решили пока оградить его от подробностей столь важного назначения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!