Главная Новости Звезды персона Ирину Шейк заметили на свидании с таинственным незнакомцем
commentss НОВОСТИ Все новости

Ирину Шейк заметили на свидании с таинственным незнакомцем

Пока о молодом человеке ничего не известно

23 ноября 2019, 17:45 comments2802
Поделитесь публикацией:
Ирину Шейк заметили на свидании с таинственным незнакомцем

На днях известная 33-летняя российская модель Ирина Шейк "засветилась" на прогулке с молодым человеком. Об этом свидетельствуют фотографии, опубликованные в издании Just Jared.

Имени спутника фэшн-звезды местные СМИ пока не могут установить. Известно лишь то, что сначала парочка прогуливалась по улицам Нью-Йорка, а затем отправились в отель Mercer Hotel.

Стоит отметить, что поклонники Шейк удивились этой новости, и теперь их терзают догадки о том, кем же приходится таинственный незнакомец модели. Ведь, после расставания с Брэдли Купером прошло всего пол года. За все это время Шейк была замечена на прогулках только со своей дочерью Леей. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что американскую топ-модель Эмбер Валлетту арестовали на акции в защиту окружающей среды. Известно, что 22 ноября у здания Конгресса США 81-летняя активистка, актриса Джейн Фонд выступила в защиту природы. Так, 45-летняя супермодель присоединилпась к протестующим. Так,  Эмбер Валлетту увезли из митинга в одно из отделений местной полиции. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!