Главная Новости Звезды персона Миллиардерша Кайли Дженнер продала свой бизнес
commentss НОВОСТИ Все новости

Миллиардерша Кайли Дженнер продала свой бизнес

Теперь, Дженнер будет заниматься продвижением и коммуникациями

24 ноября 2019, 17:45 comments2575
Поделитесь публикацией:
Миллиардерша Кайли Дженнер продала свой бизнес

Всемирноизвестная 22-летняя миллиардерша Кайли Дженнер продала контрольный пакет своего косметического бизнеса. Известно, что 51%  ее бизнеса Kylie Cosmetics купила косметическая корпорация Coty Inc. Об этом говорится в пресс-релизе компании. 

Теперь, Дженнер будет заниматься продвижением и коммуникациями, а Coty будет отвечать за Kylie Cosmetics в целом. Так, за половину бьюти-корпорации Кайли получила 600 млн долларов. Стоит отметить, что младшая сестра Ким Кардашьян создала свой бизнес в 2015 году, тогда она была еще подростком. Поначалу Kylie Cosmetics продавала косметику только для губ: жидкие помады и карандаши.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Кайли Дженнер продемонстрировала всему миру красоту своего офиса. Девушка опубликовала видеотур по офису бьюти-корпорации Kylie Cosmetics. Пользователей сети приятно удивили огромный розовый open space с розовыми диванами и прессой, милая кухня, переговорные комнаты и много просторных залов. Для своих сотрудников звезда установила автомат с шампанским Moët & Chandon,  холодильники с закусками и банки с розовыми M&M’s.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!