Главная Новости Звезды персона Дуэйн «Скала» Джонсон и Денни ДеВито спели дуэтом на чужой свадьбе
commentss НОВОСТИ Все новости

Дуэйн «Скала» Джонсон и Денни ДеВито спели дуэтом на чужой свадьбе

Актеры неожиданно решили прийти на свадьбу и спеть молодоженам

25 ноября 2019, 14:45 comments4102
Поделитесь публикацией:
Дуэйн «Скала» Джонсон и Денни ДеВито спели дуэтом на чужой свадьбе

Знаменитые голливудские актеры Дуэйн "Скала" Джонсон и Денни ДеВито, которые вместе работали над продолжением приключенческого фильма "Джуманджи", неожиданно ворвались на свадьбу к фанатам и спели им песню. Соответствующее видео опубликовал на своей странице в Instagram "Скала", и оно собрало уже более 10 млн просмотров.

Дуэйн Джонсон рассказал, что после работы над фильмом "Джуманджи" в Мексике он вместе с легендарным актером Денни ДеВито решили отдохнуть. И неожиданно к ним пришла мысль ворваться на чужую свадьбу, которая проходила неподалеку и спеть молодоженам песню. Так они и поступили, и своим поступком вызвали бурю восторга, радости и смеха от гостей и самых виновников торжества.

Актеры зашли в помещение, взяли микрофон и спели дуэтом песню "Unforgettable", которая принадлежит джазовому певцу Нэту Кинг Коулу. "Скала" отметил, что это было незабываемо, а сама свадьба была очень красивой, на ней царила атмосфера сильной любви. 

Pqvc9hVrF1wv_oeYN-gB3EKyq.png

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что летом 2020 года выйдет новый приключенческий фильм "Круиз по джунглям", где главную роль сыграл Дуэйн "Скала" Джонсон.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!