Главная Новости Звезды персона Надя Дорофеева показала, как выглядела в начале своей карьеры
commentss НОВОСТИ Все новости

Надя Дорофеева показала, как выглядела в начале своей карьеры

Надя Дорофеева была раньше рыжеволосой

2 декабря 2019, 18:25 comments13872
Поделитесь публикацией:
Надя Дорофеева показала, как выглядела в начале своей карьеры

Популярная группа "Время и Стекло", которая в этом году одержала победу в двух номинациях "M1 Music Awards 2019" празднует свое девятилетие. По этому случаю, солистка группы Надя Дорофеева опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором поблагодарила поклонников за их любовь и поддержку, а также опубликовала фото 9-летней давности.

Артистка и ее коллега Позитив (Алексей Завгородний) показали, как выглядели в начале своего карьерного пути. На архивных фото видно, что Надя раньше была рыжеволосой, а вот Позитив с кудрявыми волосами. За 9 лет ребята заметно изменились, они выросли и стали кардинально другими. Но при этом, они с теплом вспомнили "рождение" своей группы и тепло поблагодарили тех, кто принимал в ее создание активное участие. 

Известно, что сейчас группа "Время и Стекла" находится на пике своей популярности, их песни занимают лидирующие позиции на хит-парадах, а клипы набирают миллионные просмотры за пару дней. Продюсером и автором песен музыкального коллектива является Потап.

Безымянный.png

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в конце октября группа "Время и Стекло" выпустила клип на песню "Лох", который набрал около 5 млн просмотров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!